Скачать шаблоны для Joomla 3.5.

Команды спортивной школы "Сокол" провели товарищеские матчи с футболистами "Молнии". Молния в 2016 году вместе с нами боролась за то, чтобы остаться в Премьер-группе (теперь - Первая лига), но если Соколу удалось остаться, то Молния отправилась в Высший (теперь - Вторая лига), и в конце чемпионата… Читать полностью

В рамках подготовки к зимнему Первенству Москвы в первой лиге "Сокол" проведет товарищеские матчи со спортивной школой "Молния"!!!В первый день зимы свои матчи проведут команды 2007-2009 годов рождения. Матчи пройдут на стадионе спорткомплекса "Сокол"!2 декабря на стадионе "Арена-Сокол" сойдутся… Читать полностью

Команда Сокола 2006 года рождения приняла участие в турнире "Некрасовская осень", благо что погода, поистине осенняя, хотя, легкий морозец, пробегает по коже, особенно, когда доходит до серии одиннадцатиметровых ударов... но обо всём по порядку!В турнире приняли участие 8 команд: хозяева турнира из… Читать полностью

СОКОЛ-2006 вместе со своим тренером - Алексеем Пискуновым, видимо, остался недоволен четвертым местом в Первенстве Москвы, раз команда решила сразу после окончания такого длинного и тяжелого турнира, стартовать в турнире "Некрасовская осень", который проводит СШ № 4. А ведь никогда раньше… Читать полностью

А ведь никогда раньше Сокол-2006 так высоко не забирался в турнирной таблице, и четвертое место наши мальчишки заслужили, если не сказать больше! Поэтому с удовольствием могли бы и отдыхать, но хочется снять перед ними шляпу за желание опять получать удовольствие от футбола!

Это первый турнир в котором команды 2006 года рождения играют в полный формат, а именно 11х11. В первом матче наша команда выиграла 3: 1 у Смены-2, во втором матче с Метеором при счете 3: 2 в нашу пользу, тренер увёл команду с поля.

Сегодня 14 ноября на стадионе СШ № 4 прошел третий матч с участием Сокола-2006. Нашим соперником была - Орбита из Дзержинского.  Матч закончился крупной победой Сокола - 6: 2, Сергей Гузюк и Давид Сарибекян по два раза поразили ворота противника, Георгий Солодовников и Андрей Козлов отличились по разу, причём Андрей реализовал одиннадцатиметровый удар.