Скачать шаблоны для Joomla 3.5.

СОКОЛ-2006 вместе со своим тренером - Алексеем Пискуновым, видимо, остался недоволен четвертым местом в Первенстве Москвы, раз команда решила сразу после окончания такого длинного и тяжелого турнира, стартовать в турнире "Некрасовская осень", который проводит СШ № 4.

А ведь никогда раньше Сокол-2006 так высоко не забирался в турнирной таблице, и четвертое место наши мальчишки заслужили, если не сказать больше! Поэтому с удовольствием могли бы и отдыхать, но хочется снять перед ними шляпу за желание опять получать удовольствие от футбола!

Это первый турнир в котором команды 2006 года рождения играют в полный формат, а именно 11х11. В первом матче наша команда выиграла 3: 1 у Смены-2, во втором матче с Метеором при счете 3: 2 в нашу пользу, тренер увёл команду с поля.

Сегодня 14 ноября на стадионе СШ № 4 прошел третий матч с участием Сокола-2006. Нашим соперником была - Орбита из Дзержинского.  Матч закончился крупной победой Сокола - 6: 2, Сергей Гузюк и Давид Сарибекян по два раза поразили ворота противника, Георгий Солодовников и Андрей Козлов отличились по разу, причём Андрей реализовал одиннадцатиметровый удар.

СОКОЛ-2006 вместе со своим тренером - Алексеем Пискуновым, видимо, остался недоволен четвертым местом в Первенстве… Читать полностью